Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Как правильно произвести монтаж кровли из металлочерепицы

Покрыть кровлю металлочерепицей в Ступино по выгодной цене

Металлочерепица находится в числе наиболее распространенных материалов, с помощью которых реставрируют старые кровли, а также строят новые крыши. И это не удивительно, потому что этот материал выделяется исключительными преимуществами, благодаря которым покупатели останавливают свой выбор именно на нем, осуществляя ремонт крыши.

В качестве материала для кровли металлочерепица используется уже длительный период. Благодаря чему кровля из металлочерепицы и пользуется большим спросом, чем новейшие материалы. Однако монтаж кровли из черепицы может привлечь определенные проблемы. Поэтому, чтобы избежать проблем, следует осуществлять кровельные работы строго по технологии.

Замер и монтаж кровли из металлочерепицы в Ступино

Как правильно делать замеры и расчеты при монтаже металлочерепицы

Как правило, нарезка и изготовление металлочерепицы исполняется по требованиям заказчика, точнее, в зависимости от размера его крыши. Исходя из этого, во время расчета кровли необходимо учитывать, что длина листа должна совпадать с длинной ската кровли.

Если длина ската превышает шесть метров, то листы металлочерепицы необходимо разбить на два. Не забудьте, что нахлест должен быть не меньше двадцати сантиметров. Обратите ваше внимание на то, чтобы край смонтированного листа выступал приблизительно на 4см от самого карниза. Иначе на коньке не останется необходимого пространства для вентиляции.

Даже если все расчеты были произведены строго по чертежу, все равно еще раз измерьте конструкцию обрешетки. Еще необходимо измерить кровлю по диагонали, необходимо удостовериться, что у нее прямоугольная форма. Для того чтобы узнать сколько необходимо листов металлочерепицы, необходимо поделить длину карниза на ширину листа.

Измерение шатровой кровли является самой трудной задачей во всем процессе. Здесь вам предстоит расчет каждого листа металлочерепицы. Для этого процесса необходимо воспользоваться миллиметровкой. Вот, пожалуй, и все характерные особенности монтажа кровли из металлочерепицы. Удачи вам в ваших начинаниях.

Компания "Кровля в Москве" осуществляет профессиональные услуги в Ступино по монтажу кровли из металлочерепицы уже более 12 лет. Мастера кровельщики из Москвы готовы к выполению самых сложных кровельных проектов и имеют в своем арсеале все необходимое оборудование, что бы сделать вашу крышу качественно и точно в срок. Мы гордимся своей работой и дорожим репутацией. Работаем по договору, сами привозим все необходимые материалы согласно сметы и производим все работы под ключ в короткие сроки.

Обратившись к мастерам "Кровля в Москве" - будьте уверены, что вы получите качественные кровельные услуги.

Как заказать монтаж кровли из металлочерепицы?

Позвоните мастеру по телефону в Ступино 8(495)532-36-08 - получите бесплатную консультацию и узнайте предварительную стоимость работ

Получить консультацию и скидку на монтаж

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»