Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Монтаж кровельных ограждений в Ступино

Монтаж кровельных ограждений в московской области

ЗАЧЕМ НЕОБХОДИМО КРОВЕЛЬНОЕ ОГРАЖДЕНИЕ

Отсутствие кровельных ограждений может спровоцировать падение при нахождении на крыше. Они необходимы для того, чтобы обезопасить человека и не дать ему упасть при потере равновесия. Иногда кровельные ограждения могут играть дополнительную роль. Например, при одновременном монтаже со снегодержателем осуществляется и удержание снега на крыше, не давая ему моментально рухнуть всем весом вниз.

Компания «Кровля в Москве» установит кровельные ограждения по всему периметру крыши с использованием качественных материалов и исправных инструментов. Мы гарантируем безопасность нахождения на крыше, где ограждения установлены нашими мастерами.

СТОИМОСТЬ МОНТАЖА КРОВЕЛЬНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ в 2019 году

от 175 руб. за м.п

Монтаж кровельных ограждений происходит сплошной прямой линией, которая не прерывается по всему периметру. Наиболее подходящим место является локация над карнизным свесом – в 35 см от него. Однако не всегда это оказывается возможным. В других вариациях ограждение размещают на парапете или на скате кровли. Чтобы соединить конструкции между собой не применяют «чужеродные элементы», поскольку имеется специальный обжим, вставляющийся в соседнюю трубу. Само место соединения скрепляют болтами. Если заграждение необходимо обрезать, то здесь пригодится электрический лобзик. Ни в коем случае не используйте абразивные материалы.

На первоначальном этапе определяют место крепления. Сюда помещают резиновую прокладку, сквозь которую прикрепляют кронштейн к обрешеточной доске. Максимальный шаг между опорами – 1 метр. Затем монтируют кронштейны регулировочного типа. Именно в них устанавливают опоры заграждения. Далее важно произвести фиксацию опор строго вертикально.

Следующим этапом является установка поперечных перекладин. Трубы продвигают через отверстия и фиксируют болтами. После полной установки все концы труб должны быть оборудованы заглушками. Все стыки обрабатывают герметиком.

Обезопасьте себя от травм при монтаже ограждения на своей кровле

При монтаже кровельных ограждений следует крайне аккуратно вести себя на крыше. Безалаберность может привести к трагедии и переломам. Доверьте такие серьезные работы профессиональным бригадам компании "КРОВЛЯ В МОСКВЕ". Мы имеем четкое представление о необходимой технике безопасности на крыше. В случае опасности кровельщики нашей компании могут подстраховать друг друга или обезопасить себя прикрепленным тросом. Обратившись в нашу компанию, вы получите выполненную в срок работу, отличный результат наших трудов и безопасную крышу.

Ограждение на вашей крыше под ключ в МОСКВЕ и Подмосковье - БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и НЕДОРОГО

Отзывы

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»