Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Монтаж или ремонт кровли (крыши) из ондулина (еврошифер) в Ступинском районе

КРОВЛЯ ИЗ ОНДУЛИНА в Ступино - установка, монтаж под ключ

Расценки на монтаж кровли из ондулина в Ступино вы можете узнать по телефону 8(495)532-36-08 или оставьте заявку на индивидульный расчет

Кровельный материал (покрытие) ондулин - относительно легкий и достаточно прочный материал, который используется в строительстве кровли во всем мире. Для большинства людей эти волнистые листы являются отличной возможностью быстрого возведения своей новой крыши, а также демонтажа старого шифера. К основным характеристикам кровли из ондулина относится большая надежность, эксплуатационные свойства данного материала (до нескольких десятилетий), она подходит для конструкций любого типа, а также может использоваться при ремонте сооружений любого назначения, даже в самых нехороших климатических условиях.

СТОИМОСТЬ МОНТАЖА КРОВЛИ ИЗ ОНДУЛИНА В 2024 ГОДУ

от 250 рублей за кв.м

Кровля крыши ондулином в Москве

Решили заменить шиферную кровлю на своем дачном участке или бани на ондулин? ЗВОНИТЕ НАМ! 8(495)532-36-08 БАСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ ОНДУЛИНА (еврошифера) В ЛЮБОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ КОМПАНИИ "КРОВЛЯ В МОСКВЕ"

Кровельный ондулин предпочитают люди, которые заботятся об экологичности своего жилища. Ведь еврошифер не содержит запрещенного во многих странах асбеста, его основу составляет целлюлоза, смешанная с битумом. А минеральные вещества и связующие добавки обеспечивают ему прочность и надежность. Кроме того, частный дом в Ступино, накрытый ондулином красив и элегантен.

Мы советуюем не экономить на обрешетке и во всех случаях делать ее сплошной. В этом случае листы не прогнуться ни от жары, ни под снеговыми или ветровыми нагрузками.

Параметры листа ондулина:

  • ширина – 95 сантиметров;
  • длина – 2 метра;
  • толщина – 3 миллиметра;
  • высота листовой волны – 36 миллиметров;
  • вес листа – 6 килограммов. 

ПОКРЫТЬ КРЫШУ ОНДУЛИНОМ В 2024 году - КАЧЕСТВЕННОЕ И НЕДОРОГОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ДАЧИ ИЛИ ЧАСТНОГО ДОМА В ПОДМОСКОВЬЕ

Секреты монтажа ондулина:

  • Материал закрепляется при помощи гвоздей, которые идут с ним в комплекте. Ондулин размеры требуют применения не менее 20 элементов крепежа на 1 лист, иначе материал может не выдержать сильных порывов ветра.
  • Монтировать кровлю из ондулина нужно при температуре, не превышающей 30 градусов.
  • При установке обрешетки обязательно необходимо помнить о наклоне крыши, так как шаг обрешеточных досок напрямую зависит от угла ската: если повышается угол, увеличивается и шаг.
  • Если нельзя обойтись без передвижения по установленным листам, то наступать нужно только на гребень волны, остальное пространство может не выдержать веса человека.
  • Из-за определенной склонности ондулиновых листов к растяжению их укладку нужно выполнять аккуратно, в противном случае покрытие может пойти волнами.
  • Монтируя листы, следует четко следить за параметрами и количеством нахлестов. При условии, если длина одного листа ондулина составляет 2 метра, нахлест по длине должен составлять 10 – 15 сантиметров, по ширине – одну волну. Выполнять нахлест нужно лишь в одном из углов крыши.

ПОЧЕМУ КРОВЛЯ ИЗ ОНДУЛИНА в Ступинском районе ТАК ПРАКТИЧНА И УДОБНА

Неоспаримые приемущества ондулина или почему стоит выбрать ондулин для кровли своего дома в Ступино:

  • листы ондулина способны выдерживать нагрузку снега в 300 килограммов на 1 м²;
  • материал способен противостоять ветру, скорость которого составляет 200 км/ч;
  • ондулин прекрасно поглощает воспроизводимый дождем и градом шум;
  • он устойчив к температурным перепадам;
  • способен оказывать сопротивление против изгибов;
  • ондулин выдерживает удары, механические, кислотные и другие воздействия;
  • материал характеризуется несущей способностью в 650 килограммов на 1 м², что связано с небольшой волнистостью листа и составу, состоящему из множества слоев;
  • прочность листов ондулина достигается при помощи образования послойного пересечения волокон во время прессования;
  • ондулин водонепроницаем;
  • температуры для эксплуатации этого материала могут варьироваться от -40 до +80 градусов

Кровельная компания "Кровля в Москве" предлагает москвичам и жителям подмосковья услуги по замене, ремонту и монтажу под ключ кровли из ондулина, профнастила, металлочерепицы или гибкой черепицы. Звоните и наш менеджер рассчитает стоимость иммено для вашей кровли. Бесплатный выезд на замер в Ступино. Доставка метериала за нас счет!

Наша команда специалистов имеет богатый опыт в строительной сфере и применяет передовые технологии для выполнения монтажа. Мы строго следуем производителям и строительным стандартам, чтобы гарантировать высокое качество и долговечность наших работ.

Перед началом монтажа мы проводим тщательную подготовку поверхности и устанавливаем специальные крепления в необходимых местах. Мы укладываем ондулин правильно и надежно, соблюдая все инструкции производителя.

Ондулин имеет различные цвета, поэтому вы можете выбрать вариант, который лучше всего соответствует дизайну вашего дома. Он также отличается устойчивостью к воздействию воды и солнечных лучей.

В процессе монтажа мы использование специальных инструментов и технологий, чтобы уложить ондулин ровно и точно. Мы также обеспечиваем надежное крепление к сторонам и краям крыши.

Перед укладкой ондулина мы рекомендуем проверить состояние стропил и выполнить все необходимые дополнительные работы. Это поможет избежать ошибок в процессе монтажа и обеспечит долговечность вашей крыши.

Важно также учесть особенности вашего крыши, такие как уклон и наличие конькового устройства. Мы гарантируем правильное укладывание ондулина в соответствии с требованиями производителя и строительными правилами.

Наша команда готова ответить на все ваши вопросы и предоставить полезную информацию о монтаже ондулина. Мы очень внимательны к каждой детали и следуем строгому порядку работ.

Например, мы обращаем особое внимание к защите от влаги и обеспечиваем правильную вентиляцию крыши. Мы также учитываем внешний вид и дизайн вашего дома, чтобы укладка ондулина выглядела эстетично и привлекательно.

Ондулин имеет свои преимущества и недостатки, и мы готовы рассказать вам об этом подробнее. Мы также предоставляем инструкцию по уходу за крышей из ондулина и рекомендуемые сроки его эксплуатации.

Наш каталог включает в себя различные варианты ондулина, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Мы также предлагаем сравнение разных материалов и помогаем вам найти наилучший вариант для вашего проекта.

 

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»