Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Демонтаж кровли в Ступино

Демонтаж старой кровли Ступино. Замена крыши под ключ в Ступино - быстро и опреративно сменим или обновим вашу кровлю недорого и качественно.

Демонтаж крыши дома, демонтажные кровельные работы

Компания "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" произведет демонтажные работы на вашей кровле

Дадим вам хорошую скидку на демонтаж при заказе замены кровли на профнастил, металлочерепицу или другой кровельный материал

ЗВОНИТЕ 8(495)532-36-08 - ответим на все ваши вопросы

Основным предназначением крыши является защита здания от атмосферных явлений и климатических факторов, неблагоприятных для жизни человека.

Кровля, которая была возведена и соблюдением строительных нормативов, служит достаточно долгий срок. Каждый строительный материал обладает конкретным сроком эксплуатации, который рекомендован фирмой-производителем. То же самое касается и кровельных материалов. Приходит пора, когда для исправности крыши следует произвести замену покрытия, утеплителя или опоры. Для этого необходимо осуществить демонтаж крыши в полном или частичном варианте.

Что необходимо уметь мастеру при демонтаже кровли

Специалисты, которые будут осуществлять демонтаж, должны быть ознакомлены с этапами разборки, правилами проведения работ и важными мерами безопасности на высоте. При разборке крыш строительные бригады руководствуются нормативными документами, где прописаны этапы разбора крыши в целом и демонтажа кровли в частности. Профессиональный мастер с наработанным опытом и необходимым инструментом превзойдет любого новичка в сроках выполнения работ и общей производительности труда. Специалист должен уметь избегать хаотичного осыпания остатков кровли с высоты, аккуратно разбирать прогнивший материал, а также проводить демонтаж таким образом, чтобы не усугубить состояние крыши.

Когда необходим демонтаж кровли

Демонтаж кровли может потребоваться при частичном или капитальном ремонте всего здания. Если 75% материалов изношено, то это явная причина для капитального восстановления. Текущее состояние крыши оценивают экспертные специалисты. В случае, когда замена кровли новым материалом обоснованно, происходит ее демонтаж. Когда здание сносят, и нет возможности применить взрывные работы, на помощь приходят специалисты по демонтажу. Они поэтапно снимают крышу, соблюдая все правила. Крайне важно подобрать время для демонтажа кровли. Невозможно проводить работы при сильном ветре, ливне и снегопаде. Это снижает уровень безопасной работы. Шифер способен скатиться под шквалом ветра, а мокрая поверхность не обеспечивает хорошее сцепление обуви специалиста и крыши. Оптимально производить демонтаж в сухую погоду без ветра. Профессиональные бригады предварительно устанавливают на скатах опоры и самостоятельно отвечают за безопасность всех работ.

Стоимость демонтажа кровли в Ступинском районе в 2024 году

Узнайте цену за демонтаж кровельного покрытия из таблицы ниже

Демонтажные работы кровли Ступино

Демонтаж черепицы 130,00 1 м2
Демонтаж гидрозоляции и утепления 40,00 1 м2
Демонтаж обрешетки 80,00 1 м2
Демонтаж доборных элеентов и желобов 110,00 1 м.пог.
Демонтаж рубероида 60,00 1 м2
Демонтаж кровельного покрытия 120,00 1 м2
Демонтаж кровельного пирога 300,00 1 м2

Демонтаж кровли Ступино - все виды работ по восстановлению кровли, опытные кровельщики г.Ступино проведут работы по восстановлению кровли в короткие сроки. Работаем без посредников. Без навязывания ненужных и дополнительных работ, честная цена на демонтаж кровли с заменой покрытия.

Отзывы

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»