Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Ремонт крыши из металлочерепицы в Ступино

Ремонт металлочерепицы на вашей кровли в любых районах московской области под ключ

Металлочерепица – довольно распространенный материал для кровли. Необходимо осуществлять осмотр такой крыши на предмет возникновения дефектов.

Ремонт металлочерепицы на крыше в Подмосковье и Ступино

Ремонт может быть трех видов:

  • Аварийный, который делают экстренно. Он необходим при сильных протечках или при срывании листов порывами ветра. Здесь делают точечную реставрацию.
  • Плановый. Мероприятия подготовлены заранее. Является своеобразной профилактикой устранения дефектов.
  • Капитальный. В таком варианте старое покрытие удаляется полностью, а затем укладывается новый слой.

Чтобы определить необходимый вид ремонта, специалист должен осмотреть крышу внутри чердака и снаружи. Естественно, что делать это необходимо днем. Выявленные дефекты отмечают мелом или краской. Затем осуществляют подсчет необходимого объема материалов.

Когда происходит замена частей металлочерепицы, требуется разделить на части ее листы. Затем металл обрабатывают специальными средствами во избежание коррозии. Повреждения заделывают герметиком.

При плановом ремонте изношенное покрытие красят эмульсией в тон. После зачистки ржавчины наносят полимерную краску.

Самый сложный ремонт – капитальный. Он подразумевает замену кровли полностью. В старых домах также приходится реставрировать крышу совместно с восстановлением каркаса.

Следует понимать, что при самостоятельном ремонте кровли вам придется приобретать массу инструментов и материалов, а также вникать в нюансы и сложности этих манипуляций. Рекомендуем с этим вопросом обращаться к профессионалам, которые уже успели получить необходимые навыки в ремонте кровли из металлочерепицы.

Мелкий ремонт кровли из металлической черепицы в Ступино и ремонт кровли под ключ

Наша компания "КРОВЛЯ В МОСКВЕ" укомплектована профессиональными бригадами кровельщиков, которые многие году ведут монтажные работы во всех районах московской области и знаю все тонкости ремонта и монтажа кровли из металлочерепицы. Мы даем вам гарантию на все виды наших работ. Сделаем хорошую скидку, если вы решите сменить старую шиферную крышу на новую кровлю из металлической черепицы!

Замерщик нашей компании "Кровля в Москве" осуществит всю необходимую оценку, составит смету и подберет качественные материалы для работы.

Обращаем ваше внимание на то, что частой причины протечки кровли являются ошибки, которые были допущены при первоначальном монтаже и использование неподходящих саморезов. К тому же нередки и механические повреждения. К примеру, при устранении наледи. Отсюда вывод: стоит доверять монтаж черепицы только профессиональным бригадам и точно соблюдать все советы по эксплуатации кровли.

При оценке стоимости ремонта учитываются степень изношенности покрытия, пожелания заказчика и необходимость услуг по транспортировке кровельных материалов.

Отзывы

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»