Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Монтаж и ремонт кровли из натуральной черепицы в Ступинском районе

Натуральная цементно-песочная черепица

Ценители изысканной архитектуры по достоинству оценят вид кровли из натуральной черепицы. Погрузится в старинную архитектуру античного Запада помогут наши кровельщики. Бомбический винтажный вид кровли на вашем загородном доме можно создать с помощью натуральной черепицы (цементно-песчаной).

Многолетний опыт работы и необходимые знания позволяют превратить крышу в произведение кровельного искусства. Звоните нам и профессиональные кровельщики превратят ваш дом в произведение исскуства античного запада по приемнелой цене в короткие сроки. Даем гарантию на все работы.

Цены за работу монтажа натуральной черепицы

Кровля из натуральной черепицы – это всегда не дешево, поэтому и цены на услуги по ее укладке зачастую оказываются довольно высокими. Также на стоимость перекрытия кровли влияет класс и разновидность выбранной черепицы, ее цвет и особенности рельефа. Мы сами занимаемся покупкой стройматериалов и даем самую низкую цену для наших заказчиков. Закажите монтаж кровли из натуральной черепицы со скидкой 15% от рыночной стоимости материала. Мы сами все купим и привезем к вам на объект! Вы не будите беспокоится о доставке и разгрузке стоительного матриала - мы возьмем на себя все эти работы.

Стоимость монтажа натуральной черепицы в 2020 году - 560 рублей/кв.м

Сделаем скидку от объема вашей кровли - уточните стоимость именно вашей кровли

Наши специалисты имеют Российское гражданство и мы гарантируем профессионализм наших сотрудников. Много положительных отзывов говорит о качестве выполненных работ. Нас рекомендуют друзьям как надежных подрядчиков для выполения кровельных работ на территории Московской области.

Надежность натуральной цементно-песочной черепицы

Монтаж кровли из натуральной черепицы

Цементно-песчаная черепица имеет хорошие экологические показатели, не содержит совершенно никаких вредных химических добавок и вредных примесей. К числу плюсов натуральной черепицы также можно отнести:

  • Долговечность (100-150 лет);
  • Стильный, изысканный внешний вид;
  • Относительная прочность;
  • Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и воздействию различных атмосферных осадков.

Как видите, явные преимущества становятся огромным аргументом, если сравнивать его с другими кровельными материалами доступными на строительном рынке.

Натуральная черепица монтаж в Москве от 560 руб/кв.м

Компания "Кровля в Москве" имеет огромный опыт укладки натуральной черепицы на кровлях разных типов. Профессиональная бригада кровельщиков готова уже завтра выехать на ваш объект для замера и начала кровельных работ. Работаем быстро и аккуратно. Доставка стройматериала со скидкой. Все работы по монтажу натуральной черепицы на вашей кровле под ключ от 560 рублей/кв.м.

Решили использовать в качестве кровли  натуральную (цементно-песчаную) черепицу? Звоните!

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»