Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Утепление кровли в Ступино

Утепление кровли в Ступино - Профессиональные услуги кровельщиков в Ступинском районе

Как известно кровля отвечает не только за защиту от атмосферных осадков, но также удерживает тепло в доме.
Поэтому спроектированная и правильно смонтированная кровля, отвечающая всем теплоизоляционным и вентиляционным свойствам, прекрасно справляется с этой задачей.

Теплоизоляция простой кровли над холодным чердаком очень проста: она состоит из листового материала преимущественно древесноволокнистых, монтируемого на стропилах. Пространство между этим слоем и самим кровельным материалом остаётся свободным. В таком случае всю ответственность за тепло сбережения дома берёт на себя потолочное перекрытие. Крыша с жилой мансардой имеет иную конструкцию. Здесь используется кровельная теплоизоляция, в состав которой входит теплоизолятор, заполняющий весь меж стропильный объём (от внутренней отделки до самой кровли).

Чтобы не было подтаивания крыши, лучше установить утеплитель достаточной толщины, защищая его со стороны самой кровли гидроизоляционной плёнкой, а от помещения пароизоляционной плёнкой, которая пропускает воздух, но задерживает влагу. Её необходимо укладывать сплошным слоем, и только так теплоизолятор не будет увлажняться парами, выходящими из дома. Кроме всего должна быть предусмотрена естественная вентиляция. Обычно она выполняется в виде двух каналов: первый оставляют между кровлей и гидроизоляцией, а второй между гидроизоляцией и теплоизолятором.

Решили утеплить крышу своего дома? Вы пришли по адресу!

При возведении крыши, каждый собственник задумывается о утеплении крыши своего дома. К этому нужно подойти с профессиональной стороны, ведь неправильный выбор стоительных материалов и ошибочный монтаж может привести к плачевным результатам. Мы предлагаем услуги по утеплению кровли вашего дома. Наши специалисты располагают всеми заниями и умениями в строительстве кровли. Доступные цены и наличие стоительных, качественных материалов для утепления позволяют нашим специалистам провести кровельные работы по утеплению вашего загородного дома в короткие скроки.

Стоимость утепления кровли в Ступино под ключ от 700 рублей / м2

 

Как утеплить крышу дома, нанять кровельщиков в Москве

Кровельные утеплители должны характеризоваться:

  •  экологичностью;

  •  отличной звукоизоляцией;

  •  низкой теплопроводностью;

  •  морозоустойчивостью;

  •  пожаробезопасностью;

  •  сохранением геометрических параметров;

  •  стабильностью формы;

  •  небольшой массой;

  •  долговечностью.

Утеплить кровлю в Ступино - обращайтесь в компанию "Кровля в Москве"

Утепление кровли в частном доме


Рекомендации по выбору теплоизолирующих материалов:

  •  пенопласты и экструдированные пенополистирольные листыс термическим сопротивлением в пределах 1,35-6,35Вт/(м2/К). Таким жестким и достаточно легким материалом можно покрыть даже не усиленные каркасы, укладывая плиты между стропилами;

  •  пенополиуретан или пенный утеплитель применяется для изоляции скатной кровли и наносится на внутреннюю часть посредством специального оборудования. Материал обладает термическим сопротивлением в пределах 1,85-9,26Вт/(м2/К) и коэффициентом теплопроводности 0,027Вт/мК;

  •  рулонные утеплители характеризуются высоким уровнем гигроскопичности, поэтому при нарушениях технологии укладки легко напитываются влагой и способны достаточно быстро потерять все свои первоначальные эксплуатационные свойства.

  •  минеральная стекловата, каменная и базальтовая вата, а также шлаковата с термическим сопротивлением в 1,19Вт/(м2/К) и коэффициентом теплопроводности на уровне 0,042Вт/мК.

  • Материал представлен рулонами, матами и плитами, а также может укладываться как снаружи между стропилами, так и изнутри.

  • Лучшие утеплители на основе минеральной ваты выпускаются компаниями «Роквул», «Кнауф», «Технониколь» и «Изовер»;

Утепление кровли в Ступино современными кровельными материалами

Теплая кровля - залог уюта в частном и загородном доме

Под­во­дя итог, хо­чет­ся ска­зать сле­ду­ю­щее: все клиенты, при­няв­шие ре­ше­ние со­труд­ни­чать с на­ми, по­лу­ча­ют без­уп­реч­ный сер­вис, фи­нан­со­вую и эмо­ци­о­наль­ную ло­яль­ность, услу­ги наи­выс­ше­го ка­чест­ва и по­мощь в вы­бо­ре материало. По­куп­ку со скидкой строительных материалов для утепления кровли на базах Москвы, а так же доставку стро­и­тель­ных ма­те­ри­а­лов мы берем на себя. Кры­ши, воз­ве­ден­ные на­ми, слу­жат де­ся­ти­ле­ти­я­ми, со­зда­вая спо­койст­вие, теп­ло и уют в ва­шем до­ме.

утеплить крышу - недорого выполним работы по утеплению кровли утепление кровли - расчет сметы по утеплению крыши, доставка материала

Сотрудничая с нами вы получаете 100% гарантированный результат!

Отзывы

Все виды кровельных работ в Ступино (Подмосковье)

Сделать заявку на ремонт или монтаж кровли в Московской области

8-495-532-36-08

8(963)757-07-47

Сделайте заявку сейчас!







 

Работаем во всех районах Московской области

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»